NuForce
NuForce AVP-18 / MCP-18 / MCA-20
Инновационные компоненты для создания домашнего кинотеатра и безупречного стерео!
«Шагающий манипулятор в начале фильма проходит наискосок по комнате так натурально, что хочется от него увернуться. Бас отлично контролируется; он постоянно присутствует в звучании, обеспечивая масштабность пространству…»
«Комната просто исчезает, а пространство наполняется звуками, которых раньше как будто и не было, или они были так неопределенны, что на них не обращали внимание...»
«...даже еле слышные звуки абсолютно четко различимы и точно распределены вокруг нас…»
“WHAT HI-FI?” Июнь 2014

online
(495) 774-4898
с 10:00 до 19:00
ICQ286955662
info@nu-force.ru

Известный портал 6moons.com присудил ЦАПу NuForce Icon HDP награду "Realization Award", по достоинству оценив этот аппарат

29.06.2010

NuForce HDP

6moons. Realization Award. NuForce HDP

"Главное украшение линейки Icon NuForce идеально соответствует нашему определению "realsization component". Основным функциональным достоинством HDP является то, что этот усилитель для наушников - прямой конкурент признанных лидеров - управляет абсолютно всем, что только вздумается к нему подключить. Он оснащён множеством входов, pre-out и USB DAC, при этом стоит меньше многих своих конкурентов, что выводит его вперёд на беговой дорожке за звание победителя в категории "реализация", как мощное средство поражения, низвергающее всех конкурентов, впечатляющее своей мультифункциональностью. По-настоящему отличное исполнение!"

Источник: http://www.6moons.com/audioreviews/nuforce14/hdp.html

вернуться назад