NuForce
NuForce AVP-18 / MCP-18 / MCA-20
Инновационные компоненты для создания домашнего кинотеатра и безупречного стерео!
«Шагающий манипулятор в начале фильма проходит наискосок по комнате так натурально, что хочется от него увернуться. Бас отлично контролируется; он постоянно присутствует в звучании, обеспечивая масштабность пространству…»
«Комната просто исчезает, а пространство наполняется звуками, которых раньше как будто и не было, или они были так неопределенны, что на них не обращали внимание...»
«...даже еле слышные звуки абсолютно четко различимы и точно распределены вокруг нас…»
“WHAT HI-FI?” Июнь 2014

online
(495) 774-4898
с 10:00 до 19:00
ICQ286955662
info@nu-force.ru

NuForce умеет предложить передовые решения по привлекательной цене. На этот раз речь пойдет о 7.1 AV-процессоре AVP-18 с полной поддержкой аудиопотока 24 бит / 192 кГц и 3D Full HD видео

20.05.2013

Устройство ориентировано исключительно на цифровые источники, при этом в его разработке был учтен опыт ЦАПов топ-класса NuForce. В конструкции используются высококлассные аудиофильские элементы и решения, включая аналоговый регулятор громкости. Каждый из четырех входов HDMI отвечает спецификации 1.4, что означает поддержку 3D видео, управляющего протокола CEC и возвратного аудиоканала SRC, позволяющего принимать аудиосигнал непосредственно от телевизора. Для точной настройки NuForce AVP-18 в комплекте устройства прилагается калибровочный микрофон. Специальный фирменный софт поможет оценить и скорректировать возможные акустические аномалии, неизбежные в жилых помещениях. Возможности AV-процессора позволяют настроить кроссовер и параметрический эквалайзер (11 пресетов) на каждый канал, обеспечить би-ампинг фронтальной акустике и многое другое. Процедура автоматической калибровки на NuForce AVP-18 предельно проста и не составит труда даже для новичка. Полученные результаты можно сохранить в памяти. AV-процессор AVP-18 станет основой AV-системы высокого класса. Добавьте к нему фирменный многоканальный усилитель серии MCH и вы будете потрясены прозрачностью и достоверностью окружающего звука вашего нового домашнего кинотеатра.

Посмотреть в каталоге: AVP-18

вернуться назад