NuForce
NuForce AVP-18 / MCP-18 / MCA-20
Инновационные компоненты для создания домашнего кинотеатра и безупречного стерео!
«Шагающий манипулятор в начале фильма проходит наискосок по комнате так натурально, что хочется от него увернуться. Бас отлично контролируется; он постоянно присутствует в звучании, обеспечивая масштабность пространству…»
«Комната просто исчезает, а пространство наполняется звуками, которых раньше как будто и не было, или они были так неопределенны, что на них не обращали внимание...»
«...даже еле слышные звуки абсолютно четко различимы и точно распределены вокруг нас…»
“WHAT HI-FI?” Июнь 2014

online
(495) 774-4898
с 10:00 до 19:00
ICQ286955662
info@nu-force.ru

Компания Nuforce выпустила в конце прошлого года набор компонентов для ДК. Особое внимание заслуживает многоканальный предварительный усилитель MCP-18

03.02.2014

NuForce MCP-18 привлекает внимание не только оригинальной внешностью. Это полностью балансный предусилитель от входа до выхода, который можно использовать в паре с Blu-ray-проигрывателем с качественными выходами 7.1 (например, Oppo BDP-105). Для построения максимально оптимизированной системы желательно связать MCP-18 с фирменным многоканальным мощником, например, с AMP MCA-20. А можно и поэкспериментировать, оставив тыловые каналы усилителям в классе D, а на фронтах установить ламповые моноблоки.

NuForce MCP-18

Прецизионный аттенюатор всегда считался одной из самых главных деталей в предусилителях. Инженеры NuForce хорошо обеспечили свое детище высокоточной настройкой уровня громкости, за которую несет ответственность новый чип MUSE72320. Такая конструкция обеспечивает сигнальный тракт полной свободой от конденсаторов, вносящих искажения. Для приглушения звука на правом, левом и центральном каналах применяется специальное реле. В цепях NuForce MCP-18 участвуют операционные усилители для предотвращения фазовых задержек. Каждый канал может быть настроен отдельно с целью максимального соответствия чувствительности колонок. Линейный БП использует тороидальный трансформатор с минимальным уровнем шумов.

Предусилитель оснащен следующими входами: балансным XLR, парой линейных RCA и двумя идентичными 7.1-канальными комплектами RCA. Выходы представлены 7.1-канальным набором балансных разъемов XLR, которые дублируются аналогичным набором разъемов RCA. Триггерное гнездо с 10-секундной задержкой включения, позволяет MCP-18 активировать подсоединенный к нему оконечник или другой компонент. Встроенный интерфейс RS232 предоставляет возможность легко интегрироваться в «умный дом» с системой управления Crestron, AMX и др. Устройство комплектуется удобным пультом ДУ AVP-18.

NuForce MCP-18 прекрасно впишется в любой современный домашний кинотеатр при условии работы с источниками с аналоговыми выходами. Предусилитель обладает элементной базой премиум-класса, поэтому он отлично себя проявит даже в серьезной аудиофильской стереосистеме. Модель имеет низкий коэффициент гармонических искажений, равный 0,002% (при 1 кГц), и обеспечивает высокое качество звучания.

вернуться назад