NuForce
NuForce AVP-18 / MCP-18 / MCA-20
Инновационные компоненты для создания домашнего кинотеатра и безупречного стерео!
«Шагающий манипулятор в начале фильма проходит наискосок по комнате так натурально, что хочется от него увернуться. Бас отлично контролируется; он постоянно присутствует в звучании, обеспечивая масштабность пространству…»
«Комната просто исчезает, а пространство наполняется звуками, которых раньше как будто и не было, или они были так неопределенны, что на них не обращали внимание...»
«...даже еле слышные звуки абсолютно четко различимы и точно распределены вокруг нас…»
“WHAT HI-FI?” Июнь 2014

online
(495) 774-4898
с 10:00 до 19:00
ICQ286955662
info@nu-force.ru

Doctorhead.ru оценил новинку от Nuforce — арматурные наушники Primo 8 — по всем показателям на 5 звезд

30.06.2014

Nuforce Primo 8

Компания NuForce называет свое последние творение – модель Primo 8 – не иначе, как Персональная внутриканальная Hi-End акустическая система.

На каждый канал в новинке приходится по 4 излучателя с уравновешенным якорем – по одному для высоких и средних частот и пара для низких частот. Тандем низкочастотных драйверов позволяет получить более глубокие басы и при этом снизить гармонические искажения на 75%.

Одна из ключевых особенностей модели Primo 8 – фазолинейный кроссовер собственной разработки (патентная заявка на рассмотрении) с оптимизированной версией фильтра Баттерворта первого порядка. По словам NuForce, результат использования нового кроссовера слышен “невооруженным ухом”, Primo 8 лишены ахиллесовой пяты других многодрайверных моделей (перекрестные помехи и наложения) и звучат очень естественно и ‘цельно’.

Кабель модели также отличается оригинальной конструкцией – сердцевина из кевларовой нити окружена двумя слоями звездчатых проводников: внутренний слой – 7.

Источник: Doctorhead.ru

Посмотреть в каталоге: Primo 8 NEW

вернуться назад